Finanzpartner

Folgende Finanzpartner stehen Ihnen für eine Beratung, eine optimale Ausarbeitung der Hypothekarmodelle und für eine Vorsorge- und Steueroptimierung zur Seite. Diese kennen unser Neubauprojekt „Geerenhof“ in Bassersdorf bereits und können Ihnen somit rasch und kompetent eine individuelle Finanzierungsofferte unterbreiten.

Zürcher Kantonalbank
Herr Christian Angst
Postplatz 3
8303 Bassersdorf
Telefon: 044 838 17 70
E-Mail: christian.angst@zkb.ch

Zürcher Kantonalbank
Herr Roberto Mantegna
Postplatz 3
8303 Bassersdorf
Telefon: 044 838 17 53
E-Mail: roberto.mantegna@zkb.ch

Raiffeisenbank
Zürich Flughafen Genossenschaft
Herr Franco Caramia
Flughafenstrasse 1
8302 Kloten
Telefon: 044 866 71 83
E-Mail: franco.caramia@raiffeisen.ch

UBS Switzerland AG
Herr Dominik Zeder
Schaffhauserstrasse 128
8302 Kloten
Telefon: 044 815 85 21
E-Mail: dominik.zeder@ubs.com

Credit Suisse AG
Frau Annunziata Giarraputo
Stadthausstrasse 16
8400 Winterthur
Telefon: 052 260 13 32
E-Mail: annunziata.giarraputo@credit-suisse.com

Simplecare
Herr Evgeniy Timoshenko
Feldeggstrasse 4
8008 Zürich
Telefon: 044 552 72 30
E-Mail: evgeniy.timoshenko@simplecare.ch

Moneypark
Herr Sasa Vranjes
Brandschenkestrasse 30
8001 Zürich
Telefon: 044 200 78 19
E-Mail: sasa.vranjes@moneypark.ch